• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Гродно

Электрички по станции Гродно

В данный момент расписание электричек станции Гродно содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Гродно и 10 рейсов только по некоторым дням. Узбережь, Лида - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гродно - Лида, Гродно - Узбережь, Гродно - Брузги, выезжающие соответственно в 04:01, 04:23, 07:26. Необходимо отметить, что рейсы 6704 Гродно - Поречье(отправление в 07:26), 6704 Гродно - Учитель(-, 07:26), 6703 Поречье - Гродно(10:05, -), 6703 Учитель - Гродно(10:05, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гродно интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6252 Гродно → Лида
04:01
ежедневно
6702 Гродно → Узбережь
04:23
ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи
06:15
ежедневно
6701 Узбережь → Гродно
07:00
ежедневно
6251 Лида → Гродно
07:20
ежедневно
6704 Гродно → Поречье
07:26
6704 Гродно → Учитель
07:26
6271 Гродно → Брузги
07:26
ежедневно
6706 Гродно → Узбережь
08:20
ежедневно
6272 Брузги → Гродно
09:00
ежедневно
6296/6295 Гродно → Барановичи
09:23
ежедневно
6703 Поречье → Гродно
10:05
6703 Учитель → Гродно
10:05
6281/6280 Барановичи → Гродно
10:25
ежедневно
6705 Узбережь → Гродно
11:06
ежедневно
6253 Лида → Гродно
11:24
ежедневно
6273 Гродно → Брузги
11:25
6254 Гродно → Лида
12:24
ежедневно
6274 Брузги → Гродно
13:11
6283/6282 Барановичи → Гродно
13:28
ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи
13:38
ежедневно
6708 Гродно → Учитель
14:44
6708 Гродно → Узбережь
14:44
6255 Лида → Гродно
15:04
ежедневно
6256 Гродно → Лида
16:47
ежедневно
6707 Узбережь → Гродно
17:33
6707 Учитель → Гродно
17:33
6288 Гродно → Мосты
17:49
ежедневно
6712 Гродно → Узбережь
18:10
ежедневно
6285/6284 Барановичи → Гродно
18:21
ежедневно
6275 Гродно → Брузги
18:47
ежедневно
6276 Брузги → Гродно
20:26
ежедневно
6258 Гродно → Лида
20:35
ежедневно
6711 Узбережь → Гродно
20:53
ежедневно
6289 Мосты → Гродно
21:06
ежедневно
6714 Гродно → Поречье
21:13
ежедневно
6713 Поречье → Гродно
23:11
ежедневно
6257 Лида → Гродно
23:38
ежедневно
Расписание электричек станции Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.