Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гродно

В данный момент расписание электричек станции Гродно содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Гродно и 39 рейсов только по некоторым дням. Узбережь, Лида, Учитель - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 07:12, 10:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гродно - Узбережь, Гродно - Лида, выезжающие соответственно в 04:23, 03:58. Необходимо отметить, что рейсы 6702 Гродно - Лихачи(отправление в 04:03), 6702 Гродно - Узбережь(-, 04:23), 6701 Узбережь - Гродно(07:00, -), 6701 Лихачи - Гродно(07:18, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гродно интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гродно

Гродно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6252 Гродно → Лида 03:58 ежедневно
6702 Гродно → Лихачи 04:03 особый...
6702 Гродно → Узбережь 04:23 особый...
6294/6293 Гродно → Барановичи 06:06 ежедневно
6701 Узбережь → Гродно 07:00 особый...
6251 Лида → Гродно 07:12 ежедневно
6701 Лихачи → Гродно 07:18 особый...
6704 Гродно → Учитель 07:26 особый...
6271 Гродно → Брузги 07:26 ежедневно
6704 Гродно → Поречье 07:26 особый...
6706 Гродно → Лихачи 08:20 особый...
6706 Гродно → Узбережь 08:20 особый...
6272 Брузги → Гродно 09:00 ежедневно
6296/6295 Гродно → Озерница 09:26 особый...
6296/6295 Гродно → Волковыск 09:26 особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 09:26 особый...
6996 Гродно → Мосты 09:26 особый...
6703 Учитель → Гродно 10:05 особый...
6703 Поречье → Гродно 10:05 особый...
6281/6280 Барановичи → Гродно 10:25 ежедневно
6705 Узбережь → Гродно 11:06 особый...
6273 Гродно → Брузги 11:25 особый...
6253 Лида → Гродно 11:32 особый...
6705 Лихачи → Гродно 11:57 особый...
6254 Гродно → Лида 12:24 особый...
6274 Брузги → Гродно 13:11 особый...
6983 Мосты → Гродно 13:28 особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 13:28 особый...
6298/6297 Гродно → Барановичи 13:38 ежедневно
6710 Гродно → Учитель 15:01 особый...
6708 Гродно → Поречье 15:01 особый...
6708 Гродно → Узбережь 15:01 особый...
6255 Лида → Гродно 15:08 ежедневно
6256 Гродно → Лида 16:09 ежедневно
6288 Гродно → Мосты 17:18 ежедневно
6707 Узбережь → Гродно 17:50 особый...
6709 Учитель → Гродно 17:50 особый...
6707 Поречье → Гродно 17:50 особый...
6716 Гродно → Учитель 18:10 особый...
6712 Гродно → Узбережь 18:10 особый...
6285/6284 Озерница → Гродно 18:28 особый...
6285/6284 Волковыск → Гродно 18:28 особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 18:28 особый...
6275 Гродно → Брузги 18:45 ежедневно
6276 Брузги → Гродно 20:27 ежедневно
6289 Мосты → Гродно 20:28 ежедневно
6258 Гродно → Лида 20:51 ежедневно
6715 Учитель → Гродно 20:53 особый...
6711 Узбережь → Гродно 20:53 особый...
6714 Гродно → Поречье 21:13 особый...
6718 Гродно → Узбережь 21:13 особый...
6713 Поречье → Гродно 23:11 особый...
6257 Лида → Гродно 23:48 ежедневно
6717 Узбережь → Гродно 23:50 особый...