Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гродно

В данный момент расписание электричек станции Гродно содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Гродно и 18 рейсов только по некоторым дням. Узбережь, Лида, Брузги - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 07:12, 09:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гродно - Лида, Гродно - Узбережь, выезжающие соответственно в 03:58, 04:23. Необходимо отметить, что рейсы 6704 Гродно - Учитель(отправление в 07:26), 6704 Гродно - Поречье(-, 07:26), 6296/6295 Гродно - Волковыск-Город(-, 09:26), 6296/6295 Гродно - Барановичи-Полесские(-, 09:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гродно интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гродно

Гродно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6252 Гродно → Лида 03:58 ежедневно
6702 Гродно → Узбережь 04:23 ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 06:06 ежедневно
6701 Узбережь → Гродно 07:00 ежедневно
6251 Лида → Гродно 07:12 ежедневно
6704 Гродно → Учитель 07:26 особый...
6271 Гродно → Брузги 07:26 ежедневно
6704 Гродно → Поречье 07:26 особый...
6706 Гродно → Узбережь 08:20 ежедневно
6272 Брузги → Гродно 09:00 ежедневно
6296/6295 Гродно → Волковыск 09:26 особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 09:26 особый...
6703 Поречье → Гродно 10:05 особый...
6703 Учитель → Гродно 10:05 особый...
6281/6280 Барановичи → Гродно 10:25 ежедневно
6705 Узбережь → Гродно 11:06 ежедневно
6273 Гродно → Брузги 11:25 особый...
6253 Лида → Гродно 11:32 ежедневно
6254 Гродно → Лида 12:24 особый...
6274 Брузги → Гродно 13:11 особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 13:28 особый...
6298/6297 Гродно → Барановичи 13:38 особый...
6708 Гродно → Узбережь 14:44 особый...
6710 Гродно → Учитель 14:44 особый...
6255 Лида → Гродно 15:08 особый...
6256 Гродно → Лида 16:09 ежедневно
6288 Гродно → Мосты 17:18 ежедневно
6707 Узбережь → Гродно 17:33 особый...
6709 Учитель → Гродно 17:33 особый...
6712 Гродно → Узбережь 18:10 ежедневно
6285/6284 Волковыск → Гродно 18:28 особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 18:28 особый...
6275 Гродно → Брузги 18:45 ежедневно
6276 Брузги → Гродно 20:27 ежедневно
6289 Мосты → Гродно 20:28 ежедневно
6258 Гродно → Лида 20:51 ежедневно
6711 Узбережь → Гродно 20:53 ежедневно
6714 Гродно → Поречье 21:13 ежедневно
6713 Поречье → Гродно 23:11 ежедневно
6257 Лида → Гродно 23:48 ежедневно