Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гродно

В данный момент расписание электричек станции Гродно содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Гродно и 11 рейсов только по некоторым дням. Узбережь, Лида, Барановичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:00, 07:12, 10:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гродно - Лида, Гродно - Узбережь, выезжающие соответственно в 04:01, 04:23. Необходимо отметить, что рейсы 6296/6295 Гродно - Барановичи-Полесские(отправление в 09:26), 6296/6295 Гродно - Слоним(-, 09:26), 6296/6295 Гродно - Волковыск-Город(-, 09:26), 6296/6295 Гродно - Озерница(-, 09:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гродно интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гродно

Гродно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6252 Гродно → Лида 04:01 ежедневно
6702 Гродно → Узбережь 04:23 ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 06:08 ежедневно
6701 Узбережь → Гродно 07:00 ежедневно
6251 Лида → Гродно 07:12 ежедневно
6706 Гродно → Узбережь 07:25 ежедневно
6271 Гродно → Брузги 07:26 ежедневно
6272 Брузги → Гродно 09:00 ежедневно
6296/6295 Гродно → Барановичи 09:26 особый...
6296/6295 Гродно → Слоним 09:26 особый...
6296/6295 Гродно → Волковыск 09:26 особый...
6296/6295 Гродно → Озерница 09:26 особый...
6705 Узбережь → Гродно 10:12 ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 10:29 ежедневно
6273 Гродно → Брузги 11:25 особый...
6253 Лида → Гродно 11:32 ежедневно
6254 Гродно → Лида 12:30 особый...
6274 Брузги → Гродно 13:11 особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 13:38 ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 13:48 ежедневно
6708 Гродно → Узбережь 15:10 ежедневно
6255 Лида → Гродно 15:20 особый...
6256 Гродно → Лида 15:41 ежедневно
6707 Узбережь → Гродно 17:57 ежедневно
6712 Гродно → Узбережь 18:17 ежедневно
6285/6284 Озерница → Гродно 18:44 особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 18:44 особый...
6285/6284 Слоним → Гродно 18:44 особый...
6275 Гродно → Брузги 18:50 ежедневно
6276 Брузги → Гродно 20:29 ежедневно
6258 Гродно → Лида 20:41 ежедневно
6711 Узбережь → Гродно 20:57 ежедневно
6257 Лида → Гродно 23:28 ежедневно