Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лида

В данный момент расписание электричек станции Лида содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Лида и 12 рейсов только по некоторым дням. Барановичи, Молодечно, Беняконе - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:35, 11:43, 07:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лида - Барановичи, Лида - Беняконе, выезжающие соответственно в 04:02, 04:52. Необходимо отметить, что рейсы 6253 Лида - Мосты(отправление в 08:31), 6253 Лида - Гродно(-, 08:31), 6255 Лида - Гродно(-, 12:07), 6255 Лида - Мосты(-, 12:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лида интервал между электричками составляет 78 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лида

Лида

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6258 Гродно → Лида 00:09 ежедневно
6251 Лида → Гродно 03:55 ежедневно
6242 Лида → Барановичи 04:02 ежедневно
6262 Лида → Молодечно 04:04 ежедневно
6062 Лида → Беняконе 04:52 ежедневно
6061 Беняконе → Лида 07:08 ежедневно
6252 Гродно → Лида 07:21 ежедневно
6241 Барановичи → Лида 07:35 ежедневно
6064 Лида → Беняконе 08:22 ежедневно
6253 Лида → Мосты 08:31 особый...
6253 Лида → Гродно 08:31 особый...
6244 Лида → Барановичи 08:44 ежедневно
6264 Лида → Молодечно 08:46 ежедневно
6063 Беняконе → Лида 11:20 ежедневно
6243 Барановичи → Лида 11:28 ежедневно
6261 Молодечно → Лида 11:43 ежедневно
6255 Лида → Гродно 12:07 особый...
6255 Лида → Мосты 12:07 особый...
6266 Лида → Молодечно 12:19 особый...
6245 Барановичи → Лида 14:32 особый...
6246 Лида → Барановичи 14:47 особый...
6263 Молодечно → Лида 15:25 особый...
6254 Гродно → Лида 15:40 особый...
6254 Мосты → Лида 15:40 особый...
6268 Лида → Молодечно 15:48 ежедневно
6248 Лида → Барановичи 16:17 ежедневно
6066 Лида → Беняконе 17:32 ежедневно
6256 Гродно → Лида 19:46 особый...
6256 Мосты → Лида 19:46 особый...
6247 Барановичи → Лида 19:49 ежедневно
6065 Беняконе → Лида 20:04 ежедневно
6257 Лида → Гродно 20:24 ежедневно
6068 Лида → Беняконе 20:31 ежедневно
6250 Лида → Барановичи 20:43 ежедневно
6265 Молодечно → Лида 21:38 ежедневно
6067 Беняконе → Лида 23:00 ежедневно
6249 Барановичи → Лида 23:39 ежедневно
6267 Молодечно → Лида 23:41 ежедневно