• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лида → Полочаны

Про расписание электричек Лида - Полочаны

Актуальное расписание электричек Лида Полочаны сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 4. Это рейсы с номерами 6262, 6264, 6266, 6268. Самая быстрая электричка 6268 Лида - Молодечно, которая находится в пути 0 д 2 ч 28 мин, самая же медленная - номер 6262,  отправлением в 04:08. От станции Лида до остановки Полочаны электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Лида электропоезда отправляются утром - 04:08, 08:40, днем - 12:19, 15:48 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:46, 11:14, 14:50, 18:16.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6262 Лида → Молодечно
04:08
Лида
06:46
Полочаны
2 ч 38 м
ежедневно
6264 Лида → Молодечно
08:40
Лида
11:14
Полочаны
2 ч 34 м
ежедневно
6266 Лида → Молодечно
12:19
Лида
14:50
Полочаны
2 ч 31 м
6268 Лида → Молодечно
15:48
Лида
18:16
Полочаны
2 ч 28 м
ежедневно
Расписание электричек Лида - Полочаны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.