Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Поречье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Поречье

В данный момент расписание электричек станции Поречье содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Поречье и 26 рейсов только по некоторым дням. Гродно, Узбережь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:18, 06:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Поречье - Узбережь, Поречье - Гродно, Поречье - Учитель, выезжающие соответственно в 05:11, 09:16, 08:23. Необходимо отметить, что рейсы 6702 Гродно - Лихачи(прибытие в 04:45, отправление в 04:55), 6702 Гродно - Узбережь(05:06, 05:11), 6701 Узбережь - Гродно(06:04, 06:09), 6701 Лихачи - Гродно(06:19, 06:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Поречье интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Поречье

Поречье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6702 Гродно → Лихачи 04:45 04:55 10 м особый...
6702 Гродно → Узбережь 05:06 05:11 5 м особый...
6701 Узбережь → Гродно 06:04 06:09 5 м особый...
6701 Лихачи → Гродно 06:19 06:25 6 м особый...
6704 Гродно → Поречье 08:18 особый...
6704 Гродно → Учитель 08:18 08:23 5 м особый...
6703 Учитель → Гродно 09:10 09:16 6 м особый...
6703 Поречье → Гродно 09:16 особый...
6706 Гродно → Узбережь 09:12 09:20 8 м особый...
6706 Гродно → Лихачи 09:12 09:22 10 м особый...
6705 Узбережь → Гродно 10:13 10:18 5 м особый...
6705 Лихачи → Гродно 10:52 11:05 13 м особый...
6708 Гродно → Поречье 15:53 особый...
6708 Гродно → Узбережь 15:53 15:58 5 м особый...
6710 Гродно → Учитель 15:53 15:58 5 м особый...
6707 Поречье → Гродно 17:00 особый...
6707 Узбережь → Гродно 16:53 17:00 7 м особый...
6709 Учитель → Гродно 16:53 17:00 7 м особый...
6712 Гродно → Узбережь 18:59 19:07 8 м особый...
6716 Гродно → Учитель 18:59 19:07 8 м особый...
6715 Учитель → Гродно 20:00 20:05 5 м особый...
6711 Узбережь → Гродно 20:00 20:05 5 м особый...
6714 Гродно → Поречье 22:05 особый...
6718 Гродно → Узбережь 22:05 22:10 5 м особый...
6713 Поречье → Гродно 22:16 особый...
6717 Узбережь → Гродно 22:57 23:02 5 м особый...