Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Богушевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Богушевка

В данный момент расписание электричек станции Богушевка содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Богушевка и 24 рейсов только по некоторым дням. Узбережь, Гродно, Поречье, Учитель - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:39, 07:46, 09:46, 09:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Богушевка - Гродно, Богушевка - Узбережь, Богушевка - Учитель, выезжающие соответственно в 09:47, 08:42, 07:48. Необходимо отметить, что рейсы 6701 Узбережь - Гродно(прибытие в 06:39, отправление в 06:40), 6701 Лихачи - Гродно(06:55, 06:56), 6704 Гродно - Поречье(07:46, 07:48), 6704 Гродно - Учитель(07:46, 07:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Богушевка интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Богушевка

Богушевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6701 Узбережь → Гродно 06:39 06:40 1 м особый...
6701 Лихачи → Гродно 06:55 06:56 1 м особый...
6704 Гродно → Поречье 07:46 07:48 2 м особый...
6704 Гродно → Учитель 07:46 07:48 2 м особый...
6706 Гродно → Узбережь 08:40 08:42 2 м особый...
6706 Гродно → Лихачи 08:40 08:42 2 м особый...
6703 Учитель → Гродно 09:46 09:47 1 м особый...
6703 Поречье → Гродно 09:46 09:47 1 м особый...
6705 Узбережь → Гродно 10:47 10:48 1 м особый...
6705 Лихачи → Гродно 11:34 11:35 1 м особый...
6710 Гродно → Учитель 15:21 15:23 2 м особый...
6708 Гродно → Поречье 15:21 15:23 2 м особый...
6708 Гродно → Узбережь 15:21 15:23 2 м особый...
6707 Узбережь → Гродно 17:29 17:30 1 м особый...
6707 Поречье → Гродно 17:29 17:30 1 м особый...
6709 Учитель → Гродно 17:29 17:30 1 м особый...
6712 Гродно → Узбережь 18:27 18:29 2 м особый...
6716 Гродно → Учитель 18:27 18:29 2 м особый...
6715 Учитель → Гродно 20:34 20:35 1 м особый...
6711 Узбережь → Гродно 20:34 20:35 1 м особый...
6718 Гродно → Узбережь 21:33 21:35 2 м особый...
6714 Гродно → Поречье 21:33 21:35 2 м особый...
6713 Поречье → Гродно 22:45 22:46 1 м особый...
6717 Узбережь → Гродно 23:30 23:31 1 м особый...