Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Черлена, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Черлена

В данный момент расписание электричек станции Черлена содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Черлена и 9 рейсов только по некоторым дням. Гродно, Лида, Барановичи, Слоним - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:52, 06:02, 09:41, 17:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черлена - Лида, Черлена - Гродно, Черлена - Барановичи, выезжающие соответственно в 05:02, 17:43, 06:58. Необходимо отметить, что рейсы 6296/6295 Гродно - Слоним(прибытие в 10:30, отправление в 10:33), 6296/6295 Гродно - Озерница(10:30, 10:33), 6296/6295 Гродно - Волковыск-Город(10:30, 10:33), 6296/6295 Гродно - Барановичи-Полесские(10:30, 10:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черлена интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Черлена

Черлена

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6252 Гродно → Лида 04:58 05:02 4 м ежедневно
6251 Лида → Гродно 06:02 06:03 1 м ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 06:52 06:58 6 м ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 09:41 09:42 1 м ежедневно
6253 Лида → Гродно 10:31 10:32 1 м ежедневно
6296/6295 Гродно → Слоним 10:30 10:33 3 м особый...
6296/6295 Гродно → Озерница 10:30 10:33 3 м особый...
6296/6295 Гродно → Волковыск 10:30 10:33 3 м особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 10:30 10:33 3 м особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 12:34 12:39 5 м ежедневно
6254 Гродно → Лида 13:31 13:32 1 м особый...
6255 Лида → Гродно 14:19 14:20 1 м особый...
6298/6297 Гродно → Барановичи 14:46 14:47 1 м ежедневно
6256 Гродно → Лида 16:42 16:43 1 м ежедневно
6285/6284 Озерница → Гродно 17:38 17:43 5 м особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 17:38 17:43 5 м особый...
6285/6284 Слоним → Гродно 17:38 17:43 5 м особый...
6258 Гродно → Лида 21:40 21:41 1 м ежедневно
6257 Лида → Гродно 22:26 22:27 1 м ежедневно