Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Черлена, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Черлена

В данный момент расписание электричек станции Черлена содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Черлена и 13 рейсов только по некоторым дням. Гродно, Лида, Барановичи, Мосты - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:53, 06:01, 09:39, 12:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Черлена - Лида, Черлена - Гродно, Черлена - Барановичи, выезжающие соответственно в 05:07, 12:30, 06:54. Необходимо отметить, что рейсы 6253 Лида - Гродно(прибытие в 10:30, отправление в 10:32), 6296/6295 Гродно - Озерница(10:28, 10:32), 6296/6295 Гродно - Барановичи-Полесские(10:28, 10:32), 6996 Гродно - Мосты(10:28, 10:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Черлена интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Черлена

Черлена

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6252 Гродно → Лида 04:54 05:07 13 м ежедневно
6251 Лида → Гродно 06:01 06:02 1 м ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 06:53 06:54 1 м ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 09:39 09:40 1 м ежедневно
6253 Лида → Гродно 10:30 10:32 2 м особый...
6296/6295 Гродно → Озерница 10:28 10:32 4 м особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 10:28 10:32 4 м особый...
6996 Гродно → Мосты 10:28 10:32 4 м особый...
6253 Лида → Аульс 10:30 10:32 2 м особый...
6296/6295 Гродно → Волковыск 10:28 10:32 4 м особый...
6983 Мосты → Гродно 12:29 12:30 1 м особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 12:29 12:30 1 м особый...
6254 Аульс → Лида 13:22 13:23 1 м особый...
6254 Гродно → Лида 13:22 13:23 1 м особый...
6255 Лида → Гродно 14:10 14:11 1 м ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 14:35 14:36 1 м ежедневно
6285/6284 Озерница → Гродно 17:15 17:28 13 м особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 17:15 17:28 13 м особый...
6285/6284 Волковыск → Гродно 17:15 17:28 13 м особый...
6256 Гродно → Лида 17:10 17:30 20 м ежедневно
6288 Гродно → Мосты 18:20 18:21 1 м ежедневно
6289 Мосты → Гродно 19:24 19:25 1 м ежедневно
6258 Гродно → Лида 21:52 22:03 11 м ежедневно
6257 Лида → Гродно 22:49 22:50 1 м ежедневно