Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дубно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дубно

В данный момент расписание электричек станции Дубно содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Дубно и 13 рейсов только по некоторым дням. Гродно, Лида, Мосты, Барановичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:39, 05:52, 12:21, 12:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дубно - Лида, Дубно - Гродно, Дубно - Мосты, выезжающие соответственно в 05:15, 12:22, 10:40. Необходимо отметить, что рейсы 6253 Лида - Аульс(прибытие в 10:22, отправление в 10:23), 6253 Лида - Гродно(10:22, 10:23), 6296/6295 Гродно - Озерница(10:39, 10:40), 6296/6295 Гродно - Барановичи-Полесские(10:39, 10:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дубно интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дубно

Дубно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6252 Гродно → Лида 05:14 05:15 1 м ежедневно
6251 Лида → Гродно 05:52 05:53 1 м ежедневно
6253 Лида → Аульс 10:22 10:23 1 м особый...
6253 Лида → Гродно 10:22 10:23 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Озерница 10:39 10:40 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 10:39 10:40 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Волковыск 10:39 10:40 1 м особый...
6996 Гродно → Мосты 10:39 10:40 1 м особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 12:21 12:22 1 м особый...
6983 Мосты → Гродно 12:21 12:22 1 м особый...
6254 Гродно → Лида 13:30 13:31 1 м особый...
6254 Аульс → Лида 13:30 13:31 1 м особый...
6255 Лида → Гродно 14:03 14:04 1 м ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 14:43 14:44 1 м ежедневно
6285/6284 Волковыск → Гродно 17:09 17:10 1 м особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 17:09 17:10 1 м особый...
6285/6284 Озерница → Гродно 17:09 17:10 1 м особый...
6256 Гродно → Лида 17:37 17:38 1 м ежедневно
6288 Гродно → Мосты 18:28 18:29 1 м ежедневно
6289 Мосты → Гродно 19:16 19:17 1 м ежедневно
6258 Гродно → Лида 22:10 22:11 1 м ежедневно
6257 Лида → Гродно 22:41 22:42 1 м ежедневно