Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Хвойняны, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Хвойняны

В данный момент расписание электричек станции Хвойняны содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Хвойняны и 13 рейсов только по некоторым дням. Гродно, Лида, Мосты, Барановичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:21, 06:08, 12:35, 12:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Хвойняны - Лида, Хвойняны - Гродно, Хвойняны - Барановичи, выезжающие соответственно в 04:48, 12:36, 10:22. Необходимо отметить, что рейсы 6296/6295 Гродно - Озерница(прибытие в 10:21, отправление в 10:22), 6996 Гродно - Мосты(10:21, 10:22), 6296/6295 Гродно - Волковыск-Город(10:21, 10:22), 6296/6295 Гродно - Барановичи-Полесские(10:21, 10:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Хвойняны интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Хвойняны

Хвойняны

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6252 Гродно → Лида 04:47 04:48 1 м ежедневно
6251 Лида → Гродно 06:08 06:09 1 м ежедневно
6296/6295 Гродно → Озерница 10:21 10:22 1 м особый...
6996 Гродно → Мосты 10:21 10:22 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Волковыск 10:21 10:22 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 10:21 10:22 1 м особый...
6253 Лида → Гродно 10:38 10:39 1 м особый...
6253 Лида → Аульс 10:38 10:39 1 м особый...
6983 Мосты → Гродно 12:35 12:36 1 м особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 12:35 12:36 1 м особый...
6254 Гродно → Лида 13:16 13:17 1 м особый...
6254 Аульс → Лида 13:16 13:17 1 м особый...
6255 Лида → Гродно 14:16 14:17 1 м ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 14:29 14:30 1 м ежедневно
6256 Гродно → Лида 17:03 17:04 1 м ежедневно
6285/6284 Озерница → Гродно 17:34 17:35 1 м особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 17:34 17:35 1 м особый...
6285/6284 Волковыск → Гродно 17:34 17:35 1 м особый...
6288 Гродно → Мосты 18:13 18:14 1 м ежедневно
6289 Мосты → Гродно 19:31 19:32 1 м ежедневно
6258 Гродно → Лида 21:45 21:46 1 м ежедневно
6257 Лида → Гродно 22:56 22:57 1 м ежедневно