Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лосево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лосево

В данный момент расписание электричек станции Лосево содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Лосево и 24 рейсов только по некоторым дням. Узбережь, Гродно, Поречье, Учитель - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 08:10, 09:23, 09:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лосево - Гродно, Лосево - Узбережь, Лосево - Учитель, выезжающие соответственно в 09:24, 09:05, 08:11. Необходимо отметить, что рейсы 6701 Узбережь - Гродно(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6701 Лихачи - Гродно(06:32, 06:33), 6704 Гродно - Поречье(08:10, 08:11), 6704 Гродно - Учитель(08:10, 08:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лосево интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лосево

Лосево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6701 Узбережь → Гродно 06:16 06:17 1 м особый...
6701 Лихачи → Гродно 06:32 06:33 1 м особый...
6704 Гродно → Поречье 08:10 08:11 1 м особый...
6704 Гродно → Учитель 08:10 08:11 1 м особый...
6706 Гродно → Узбережь 09:04 09:05 1 м особый...
6706 Гродно → Лихачи 09:04 09:05 1 м особый...
6703 Учитель → Гродно 09:23 09:24 1 м особый...
6703 Поречье → Гродно 09:23 09:24 1 м особый...
6705 Узбережь → Гродно 10:24 10:25 1 м особый...
6705 Лихачи → Гродно 11:11 11:12 1 м особый...
6710 Гродно → Учитель 15:45 15:46 1 м особый...
6708 Гродно → Поречье 15:45 15:46 1 м особый...
6708 Гродно → Узбережь 15:45 15:46 1 м особый...
6709 Учитель → Гродно 17:07 17:08 1 м особый...
6707 Узбережь → Гродно 17:07 17:08 1 м особый...
6707 Поречье → Гродно 17:07 17:08 1 м особый...
6716 Гродно → Учитель 18:51 18:52 1 м особый...
6712 Гродно → Узбережь 18:51 18:52 1 м особый...
6711 Узбережь → Гродно 20:12 20:13 1 м особый...
6715 Учитель → Гродно 20:12 20:13 1 м особый...
6718 Гродно → Узбережь 21:57 21:58 1 м особый...
6714 Гродно → Поречье 21:57 21:58 1 м особый...
6713 Поречье → Гродно 22:23 22:24 1 м особый...
6717 Узбережь → Гродно 23:08 23:09 1 м особый...