• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мосты

Электрички по станции Мосты

В данный момент расписание электричек станции Мосты содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Мосты и 13 рейсов только по некоторым дням. Лида, Гродно, Барановичи, Слоним - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 07:15, 09:08, 16:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мосты - Гродно, Мосты - Лида, Мосты - Барановичи, выезжающие соответственно в 16:54, 05:44, 07:27. Необходимо отметить, что рейсы 6296/6295 Гродно - Слоним(прибытие в 10:50, отправление в 11:03), 6296/6295 Гродно - Барановичи-Полесские(10:50, 11:03), 6283/6282 Барановичи-Полесские - Мосты(11:55, -), 6283/6282 Барановичи-Полесские - Гродно(11:55, 12:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мосты интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6252 Гродно → Лида
05:35
05:44
9 м
ежедневно
6251 Лида → Гродно
05:40
05:45
5 м
ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи
07:15
07:27
12 м
ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно
09:08
09:18
10 м
ежедневно
6253 Лида → Гродно
09:57
10:03
6 м
ежедневно
6296/6295 Гродно → Слоним
10:50
11:03
13 м
6296/6295 Гродно → Барановичи
10:50
11:03
13 м
6283/6282 Барановичи → Мосты
11:55
6283/6282 Барановичи → Гродно
11:55
12:06
11 м
6255 Лида → Мосты
13:46
6255 Лида → Гродно
13:46
13:48
2 м
6254 Мосты → Лида
14:00
6254 Гродно → Лида
13:46
14:00
14 м
6298/6297 Гродно → Барановичи
14:59
15:09
10 м
6298/6297 Мосты → Барановичи
15:09
6285/6284 Волковыск → Гродно
16:44
16:54
10 м
6285/6284 Барановичи → Гродно
16:44
16:54
10 м
6285/6284 Слоним → Гродно
16:44
16:54
10 м
6256 Гродно → Лида
18:09
18:11
2 м
ежедневно
6288 Гродно → Мосты
19:06
ежедневно
6289 Мосты → Гродно
19:51
ежедневно
6257 Лида → Гродно
22:16
22:19
3 м
ежедневно
6258 Гродно → Лида
22:17
22:19
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мосты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.