Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мосты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мосты

В данный момент расписание электричек станции Мосты содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Мосты и 13 рейсов только по некоторым дням. Лида, Гродно, Барановичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:35, 07:09, 09:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мосты - Гродно, Мосты - Лида, Мосты - Барановичи, выезжающие соответственно в 12:06, 05:37, 07:19. Необходимо отметить, что рейсы 6253 Лида - Аульс(прибытие в 10:06, отправление в 10:08), 6253 Лида - Гродно(10:06, 10:08), 6996 Гродно - Мосты(10:54, -), 6296/6295 Гродно - Волковыск-Город(10:54, 11:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мосты интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мосты

Мосты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6251 Лида → Гродно 05:35 05:37 2 м ежедневно
6252 Гродно → Лида 05:30 05:37 7 м ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 07:09 07:19 10 м ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 09:08 09:18 10 м ежедневно
6253 Лида → Аульс 10:06 10:08 2 м особый...
6253 Лида → Гродно 10:06 10:08 2 м особый...
6996 Гродно → Мосты 10:54 особый...
6296/6295 Гродно → Волковыск 10:54 11:04 10 м особый...
6296/6295 Гродно → Озерница 10:54 11:04 10 м особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 10:54 11:04 10 м особый...
6983 Мосты → Гродно 12:06 особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 11:55 12:06 11 м особый...
6255 Лида → Гродно 13:46 13:48 2 м ежедневно
6254 Аульс → Лида 13:46 14:00 14 м особый...
6254 Гродно → Лида 13:46 14:00 14 м особый...
6298/6297 Гродно → Барановичи 14:59 15:09 10 м ежедневно
6285/6284 Озерница → Гродно 16:44 16:54 10 м особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 16:44 16:54 10 м особый...
6285/6284 Волковыск → Гродно 16:44 16:54 10 м особый...
6256 Гродно → Лида 17:53 18:03 10 м ежедневно
6288 Гродно → Мосты 18:43 ежедневно
6289 Мосты → Гродно 19:02 ежедневно
6258 Гродно → Лида 22:25 22:27 2 м ежедневно
6257 Лида → Гродно 22:17 22:27 10 м ежедневно