• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мосты

Электрички по станции Мосты

В данный момент расписание электричек станции Мосты содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Мосты и 25 рейсов только по некоторым дням. Гродно, Барановичи, Лида - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 11:55, 05:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мосты - Лида, Мосты - Барановичи, Мосты - Гродно, Мосты - Житомля, выезжающие соответственно в 05:44, 07:27, 05:45, 12:06. Необходимо отметить, что рейсы 6294/6293 Гродно - Барановичи-Полесские(прибытие в 07:15, отправление в 07:27), 6294/6293 Гродно - Барановичи-Центральные(07:15, 07:27), 6281/6280 Барановичи-Полесские - Скидель(09:08, 09:18), 6281/6280 Барановичи-Полесские - Гродно(09:08, 09:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мосты интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6252 Гродно → Лида
05:35
05:44
9 м
ежедневно
6251 Лида → Гродно
05:40
05:45
5 м
ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи
07:15
07:27
12 м
6294/6293 Гродно → Барановичи
07:15
07:27
12 м
6281/6280 Барановичи → Скидель
09:08
09:18
10 м
6281/6280 Барановичи → Гродно
09:08
09:18
10 м
6253 Лида → Житомля
09:57
10:03
6 м
6253 Лида → Гродно
09:57
10:03
6 м
6296/6295 Гродно → Слоним
10:50
11:03
13 м
6296/6295 Гродно → Барановичи
10:50
11:03
13 м
6296/6295 Скидель → Барановичи
10:50
11:03
13 м
6283/6282 Барановичи → Гродно
11:55
12:06
11 м
6283/6282 Барановичи → Житомля
11:55
12:06
11 м
ежедневно
6255 Лида → Мосты
13:46
6255 Лида → Гродно
13:46
13:48
2 м
6254 Мосты → Лида
14:00
6254 Гродно → Лида
13:46
14:00
14 м
6298/6297 Гродно → Барановичи
14:59
15:09
10 м
6298/6297 Житомля → Барановичи
14:59
15:09
10 м
ежедневно
6285/6284 Слоним → Гродно
16:44
16:54
10 м
6285/6284 Барановичи → Гродно
16:44
16:54
10 м
6285/6284 Барановичи → Гродно
16:44
16:54
10 м
6285/6284 Барановичи → Житомля
16:44
16:54
10 м
6256 Житомля → Лида
18:09
18:11
2 м
6256 Гродно → Лида
18:09
18:11
2 м
6288 Гродно → Мосты
19:06
6289 Мосты → Гродно
19:51
6258 Житомля → Лида
22:17
22:19
2 м
6258 Гродно → Лида
22:17
22:19
2 м
6257 Лида → Гродно
22:16
22:19
3 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мосты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.