Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пересельцы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пересельцы

В данный момент расписание электричек станции Пересельцы содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Пересельцы и 24 рейсов только по некоторым дням. Узбережь, Гродно, Поречье, Учитель - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:22, 08:04, 09:29, 09:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пересельцы - Гродно, Пересельцы - Узбережь, Пересельцы - Учитель, выезжающие соответственно в 09:30, 08:59, 08:05. Необходимо отметить, что рейсы 6701 Узбережь - Гродно(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6701 Лихачи - Гродно(06:38, 06:39), 6704 Гродно - Поречье(08:04, 08:05), 6704 Гродно - Учитель(08:04, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пересельцы интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пересельцы

Пересельцы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6701 Узбережь → Гродно 06:22 06:23 1 м особый...
6701 Лихачи → Гродно 06:38 06:39 1 м особый...
6704 Гродно → Поречье 08:04 08:05 1 м особый...
6704 Гродно → Учитель 08:04 08:05 1 м особый...
6706 Гродно → Узбережь 08:58 08:59 1 м особый...
6706 Гродно → Лихачи 08:58 08:59 1 м особый...
6703 Учитель → Гродно 09:29 09:30 1 м особый...
6703 Поречье → Гродно 09:29 09:30 1 м особый...
6705 Узбережь → Гродно 10:31 10:32 1 м особый...
6705 Лихачи → Гродно 11:18 11:19 1 м особый...
6710 Гродно → Учитель 15:39 15:40 1 м особый...
6708 Гродно → Поречье 15:39 15:40 1 м особый...
6708 Гродно → Узбережь 15:39 15:40 1 м особый...
6709 Учитель → Гродно 17:13 17:14 1 м особый...
6707 Узбережь → Гродно 17:13 17:14 1 м особый...
6707 Поречье → Гродно 17:13 17:14 1 м особый...
6716 Гродно → Учитель 18:45 18:46 1 м особый...
6712 Гродно → Узбережь 18:45 18:46 1 м особый...
6711 Узбережь → Гродно 20:18 20:19 1 м особый...
6715 Учитель → Гродно 20:18 20:19 1 м особый...
6718 Гродно → Узбережь 21:51 21:52 1 м особый...
6714 Гродно → Поречье 21:51 21:52 1 м особый...
6713 Поречье → Гродно 22:29 22:30 1 м особый...
6717 Узбережь → Гродно 23:14 23:15 1 м особый...