Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рыбница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рыбница

В данный момент расписание электричек станции Рыбница содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Рыбница и 24 рейсов только по некоторым дням. Узбережь, Гродно, Поречье, Учитель - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:27, 07:58, 09:34, 09:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рыбница - Гродно, Рыбница - Узбережь, Рыбница - Учитель, выезжающие соответственно в 09:36, 08:54, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 6701 Узбережь - Гродно(прибытие в 06:27, отправление в 06:29), 6701 Лихачи - Гродно(06:43, 06:45), 6704 Гродно - Поречье(07:58, 08:00), 6704 Гродно - Учитель(07:58, 08:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рыбница интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рыбница

Рыбница

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6701 Узбережь → Гродно 06:27 06:29 2 м особый...
6701 Лихачи → Гродно 06:43 06:45 2 м особый...
6704 Гродно → Поречье 07:58 08:00 2 м особый...
6704 Гродно → Учитель 07:58 08:00 2 м особый...
6706 Гродно → Узбережь 08:52 08:54 2 м особый...
6706 Гродно → Лихачи 08:52 08:54 2 м особый...
6703 Учитель → Гродно 09:34 09:36 2 м особый...
6703 Поречье → Гродно 09:34 09:36 2 м особый...
6705 Узбережь → Гродно 10:36 10:37 1 м особый...
6705 Лихачи → Гродно 11:23 11:24 1 м особый...
6710 Гродно → Учитель 15:33 15:35 2 м особый...
6708 Гродно → Поречье 15:33 15:35 2 м особый...
6708 Гродно → Узбережь 15:33 15:35 2 м особый...
6709 Учитель → Гродно 17:18 17:19 1 м особый...
6707 Узбережь → Гродно 17:18 17:19 1 м особый...
6707 Поречье → Гродно 17:18 17:19 1 м особый...
6716 Гродно → Учитель 18:39 18:41 2 м особый...
6712 Гродно → Узбережь 18:39 18:41 2 м особый...
6711 Узбережь → Гродно 20:23 20:24 1 м особый...
6715 Учитель → Гродно 20:23 20:24 1 м особый...
6718 Гродно → Узбережь 21:45 21:47 2 м особый...
6714 Гродно → Поречье 21:45 21:47 2 м особый...
6713 Поречье → Гродно 22:34 22:35 1 м особый...
6717 Узбережь → Гродно 23:19 23:20 1 м особый...