Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Заполье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Заполье

В данный момент расписание электричек станции Заполье содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Заполье и 6 рейсов только по некоторым дням. Гродно, Лида, Барановичи, Мосты - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:47, 05:40, 12:18, 17:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заполье - Лида, Заполье - Гродно, Заполье - Барановичи, выезжающие соответственно в 05:18, 17:04, 10:48. Необходимо отметить, что рейсы 6296/6295 Гродно - Барановичи-Полесские(прибытие в 10:47, отправление в 10:48), 6296/6295 Гродно - Волковыск-Город(10:47, 10:48), 6296/6295 Гродно - Мосты(10:47, 10:48), 6285/6284 Мосты - Гродно(17:02, 17:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заполье интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Заполье

Заполье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6252 Гродно → Лида 05:16 05:18 2 м ежедневно
6251 Лида → Гродно 05:40 05:42 2 м ежедневно
6253 Лида → Гродно 10:16 10:18 2 м ежедневно
6296/6295 Гродно → Барановичи 10:47 10:48 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Волковыск 10:47 10:48 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Мосты 10:47 10:48 1 м особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 12:18 12:20 2 м ежедневно
6254 Гродно → Лида 13:45 13:47 2 м ежедневно
6255 Лида → Гродно 14:03 14:05 2 м ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 15:37 15:39 2 м ежедневно
6285/6284 Мосты → Гродно 17:02 17:04 2 м особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 17:02 17:04 2 м особый...
6285/6284 Волковыск → Гродно 17:02 17:04 2 м особый...
6256 Гродно → Лида 17:33 17:34 1 м ежедневно
6258 Гродно → Лида 21:33 21:35 2 м ежедневно
6257 Лида → Гродно 22:00 22:01 1 м ежедневно