Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Заполье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Заполье

В данный момент расписание электричек станции Заполье содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Заполье и 13 рейсов только по некоторым дням. Гродно, Лида, Барановичи, Мосты - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:46, 05:44, 12:13, 12:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заполье - Лида, Заполье - Гродно, Заполье - Барановичи, выезжающие соответственно в 05:23, 12:15, 10:47. Необходимо отметить, что рейсы 6253 Лида - Аульс(прибытие в 10:15, отправление в 10:17), 6253 Лида - Гродно(10:15, 10:17), 6996 Гродно - Мосты(10:46, 10:47), 6296/6295 Гродно - Барановичи-Полесские(10:46, 10:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заполье интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Заполье

Заполье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6252 Гродно → Лида 05:21 05:23 2 м ежедневно
6251 Лида → Гродно 05:44 05:46 2 м ежедневно
6253 Лида → Аульс 10:15 10:17 2 м особый...
6253 Лида → Гродно 10:15 10:17 2 м особый...
6996 Гродно → Мосты 10:46 10:47 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 10:46 10:47 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Волковыск 10:46 10:47 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Озерница 10:46 10:47 1 м особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 12:13 12:15 2 м особый...
6983 Мосты → Гродно 12:13 12:15 2 м особый...
6254 Гродно → Лида 13:37 13:39 2 м особый...
6254 Аульс → Лида 13:37 13:39 2 м особый...
6255 Лида → Гродно 13:55 13:57 2 м ежедневно
6298/6297 Гродно → Барановичи 14:50 14:52 2 м ежедневно
6285/6284 Озерница → Гродно 17:01 17:03 2 м особый...
6285/6284 Волковыск → Гродно 17:01 17:03 2 м особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 17:01 17:03 2 м особый...
6256 Гродно → Лида 17:44 17:46 2 м ежедневно
6288 Гродно → Мосты 18:35 18:36 1 м ежедневно
6289 Мосты → Гродно 19:09 19:10 1 м ежедневно
6258 Гродно → Лида 22:16 22:18 2 м ежедневно
6257 Лида → Гродно 22:34 22:35 1 м ежедневно