Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Завадичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Завадичи

В данный момент расписание электричек станции Завадичи содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Завадичи и 13 рейсов только по некоторым дням. Гродно, Лида, Мосты, Барановичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:52, 06:36, 13:02, 13:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завадичи - Лида, Завадичи - Гродно, Завадичи - Барановичи, выезжающие соответственно в 04:23, 13:03, 09:53. Необходимо отметить, что рейсы 6296/6295 Гродно - Озерница(прибытие в 09:52, отправление в 09:53), 6996 Гродно - Мосты(09:52, 09:53), 6296/6295 Гродно - Волковыск-Город(09:52, 09:53), 6296/6295 Гродно - Барановичи-Полесские(09:52, 09:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завадичи интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Завадичи

Завадичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6252 Гродно → Лида 04:22 04:23 1 м ежедневно
6251 Лида → Гродно 06:36 06:37 1 м ежедневно
6296/6295 Гродно → Озерница 09:52 09:53 1 м особый...
6996 Гродно → Мосты 09:52 09:53 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Волковыск 09:52 09:53 1 м особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 09:52 09:53 1 м особый...
6253 Лида → Аульс 11:04 11:05 1 м особый...
6253 Лида → Гродно 11:04 11:05 1 м особый...
6254 Гродно → Лида 12:48 12:49 1 м особый...
6254 Аульс → Лида 12:48 12:49 1 м особый...
6983 Мосты → Гродно 13:02 13:03 1 м особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 13:02 13:03 1 м особый...
6298/6297 Гродно → Барановичи 14:03 14:04 1 м ежедневно
6255 Лида → Гродно 14:41 14:42 1 м ежедневно
6256 Гродно → Лида 16:36 16:37 1 м ежедневно
6288 Гродно → Мосты 17:44 17:45 1 м ежедневно
6285/6284 Озерница → Гродно 17:58 17:59 1 м особый...
6285/6284 Барановичи → Гродно 17:58 17:59 1 м особый...
6285/6284 Волковыск → Гродно 17:58 17:59 1 м особый...
6289 Мосты → Гродно 19:57 19:58 1 м ежедневно
6258 Гродно → Лида 21:17 21:18 1 м ежедневно
6257 Лида → Гродно 23:22 23:23 1 м ежедневно