Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Житомля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Житомля

В данный момент расписание электричек станции Житомля содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Житомля и 13 рейсов только по некоторым дням. Лида, Гродно, Барановичи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 09:59, 10:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Житомля - Гродно, Житомля - Лида, Житомля - Барановичи, Житомля - Мосты, выезжающие соответственно в 10:01, 04:30, 06:31, 10:02. Необходимо отметить, что рейсы 6996 Гродно - Мосты(прибытие в 09:59, отправление в 10:02), 6296/6295 Гродно - Озерница(09:59, 10:02), 6296/6295 Гродно - Барановичи-Полесские(09:59, 10:02), 6296/6295 Гродно - Волковыск-Город(09:59, 10:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Житомля интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Житомля

Житомля

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6252 Гродно → Лида 04:29 04:30 1 м ежедневно
6251 Лида → Гродно 06:28 06:31 3 м ежедневно
6294/6293 Гродно → Барановичи 06:30 06:31 1 м ежедневно
6281/6280 Барановичи → Гродно 10:00 10:01 1 м ежедневно
6996 Гродно → Мосты 09:59 10:02 3 м особый...
6296/6295 Гродно → Озерница 09:59 10:02 3 м особый...
6296/6295 Гродно → Барановичи 09:59 10:02 3 м особый...
6296/6295 Гродно → Волковыск 09:59 10:02 3 м особый...
6253 Лида → Аульс 10:58 10:59 1 м особый...
6253 Лида → Гродно 10:58 10:59 1 м особый...
6254 Гродно → Лида 12:55 12:57 2 м особый...
6283/6282 Барановичи → Гродно 12:55 12:57 2 м особый...
6254 Аульс → Лида 12:55 12:57 2 м особый...
6983 Мосты → Гродно 12:55 12:57 2 м особый...
6298/6297 Гродно → Барановичи 14:09 14:10 1 м ежедневно
6255 Лида → Гродно 14:35 14:36 1 м ежедневно
6256 Гродно → Лида 16:42 16:43 1 м ежедневно
6285/6284 Барановичи → Гродно 17:52 17:53 1 м особый...
6285/6284 Волковыск → Гродно 17:52 17:53 1 м особый...
6285/6284 Озерница → Гродно 17:52 17:53 1 м особый...
6288 Гродно → Мосты 17:51 17:54 3 м ежедневно
6289 Мосты → Гродно 19:51 19:52 1 м ежедневно
6258 Гродно → Лида 21:23 21:24 1 м ежедневно
6257 Лида → Гродно 23:16 23:17 1 м ежедневно